Управление детским садом осуществляется в соответствии с уставом ДОУ и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и самоуправления. В ДОУ реализуется возможность участия в управлении образовательным учреждением всех участников образовательного процесса. В соответствии с уставом общественная структура управления ДОУ представлена: общим собранием трудового кодекса , педагогическим советом. Родители (законные представители) принимают участие в управлении детского сада с правом совещательного голоса.

• Непосредственное управление детским садом осуществляет:
      Заведующий: Кульнева Светлана Николаевна
      Телефон руководителя: (83170)4-15-04
      E-mail руководителя: dou.shvariha2010@yandex.ru
      Сайт: http://doushvariha.edusite.ru
      Адрес: 607615, Нижегородская область, Богородский район, д. Швариха, ул. Нагорная, д. 19.
      Режим работы: заведующего; ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.
      График работы: Понедельник, среда, пятница- 8.00- 11.30; 12.00-16.30: Вторник- 8.00-11.30; 12.00-17.30: Четверг- 10.00-11.30; 12.00-17.30: Перерыв на обед- 11.30-12.00: Прием по личным вопросам; Вторник, среда- 8.00- 10.00; Вторник, четверг- 15.00-17.00
  • Коллегиальный орган управления- общее собрание трудового коллектива
  • Коллегиальный орган управления - педагогический совет
  • Родительский комитет
НазваниеФайл
Управление детским садом осуществляется в соответствии с уставом ДОУ и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и самоуправления.Управление детским садом осуществляется в соответствии  с уставом  ДОУ и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Контент является обязательным к размещению