версия сайта

Противодействие коррупции

О фактах коррупционных проявлений в системе образования вы можете сообщить по телефону Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

8-831-433-45-80 ( круглосуточно )

Телефон доверия по фактам коррупции МБДОУ "Шварихинский детский сад"

8-83170-41-5-04

- О мерах по противодействию коррупции

- О незаконных денежных сборах 2019

Запрет на подарки- файл

Письмо МО о незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях- файл

План основных мероприятий по противодействию (профилактики) коррупции в МБДОУ  детский сад д. Швариха на 2015- 2017годы.

Отчет о противодействии коррупции за  4 квартал 2017.

Отчет о противодействии коррупции за 2 квартал 2017г.

Отчет о противодействии  коррупции  за 1 квартал 2017г.

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. №280-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания прозрачного механизма оплаты труда руководителей государственных (муниципальных ) учреждений и представления руководителями этих учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера "

ПРИКАЗ Администрации Богородского муниципального района Нижегородской области УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ от 27.11.2012 №628 "Об утверждении плана основных мероприятий противодействия (профилактики) коррупции в Управлении образования, образовательных учреждениях на 2013-2015 годы"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 22.02.2013 № 524"Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений и лицами, замещающими данные должности"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"