С 1 по 31 октября 2018 г. - акция  "Засветись!"

С  1 по 31 октября 2018 г. - месячник

гражданской обороны.

С 1 по 30 сентября 2018 г. - месячник пожарной безопасности.

День  солидарности в

борьбе с терроризмом.

День солидарности борьбы с терроризмом - это день памяти жертв захвата террористами заложников в Беслане, мирных людей, среди которых было много детей. В память о них дети нашего детского сада выпустили в небо шары, легкие и белые, как невинные души погибших ребят. Дети за мир. Они должны расти в мире, где нет насилия, страха и горя. Пусть это пока только мечта, но мы каждый день стремимся к ней, стараясь воспитать наших детей настоящими людьми.

22 марта 2018 года в

детском саду состоялся

Публичный отчет за

2017 год.

22 марта 2018 года приглашаем  на публичный отчет заведующего о результатах работы детского сада за 2017 год. !

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В субботу 27 января    в 9.00 часов

в Шварихинской школе состоится запись в 1 класс

Прием граждан в общеобразовательные организации осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Родители детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют:

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители детей, не проживающих на закрепленной территории, предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

В целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации, Общественный совет при Управлении образования проводит независимую оценку качества образовательных организаций.

Участники опроса: родители (законные представители)

С 4 по 16 апреля  2017г. детский сад закрыт на карантин.  Постановление.

В марте 2017 года в детском саду состоялся

Публичный отчет за 2016 год, в рамках которого

проходили Публичный доклад заведующего,

открытые мероприятия, мастер-класс, выставка

творчества детей и родителей.

23.03.17г.   ПРИГЛАШАЕМ НА ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ!!!

Программа Публичного отчета за 2016 год:

7.03.17г.Праздник мам и бабушек

22.02.17г.   Масленница

Декабрь 2016г

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ 2017  год

Группа "РОМАШКА"

Группа "СОЛНЫШКО"

Управление образования администрации Богородского муниципального района            Нижегородской области доводит до Вашего сведения следующую информацию:

28 января 2017 года в  9.00 во всех муниципальных общеобразовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего образования,  начнется прием заявлений в 1 класс на 2017-2018 учебный год.

Родители детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют:

- оригинал свидетельства  о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- оригинал  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители детей, не проживающих на закрепленной территории, предъявляют свидетельство  о рождении ребенка.

Уважаемые родители!

С 1 сентября по 30 сентября 2016года в детском саду проводится месячник пожарной безопасности

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»